Ilyen αz élet..*
2011. május 16., hétfő
Je ne sais paaas...:) Jee nee saais paaaas..:) Je t'aime..:) mais Tu n'aime pas moi??. Je ne saaais paas...:) Je ne comprends paas.. Aime- moi..♥
Újabb bejegyzés
Régebbi bejegyzés
Főoldal